Входит ли заочное обучение во время службы для льготной пенсии во фсин.

• г. Екатеринбург

Входит ли заочное обучение во время службы для льготной пенсии во фсин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обучение во время службы в выслугу не засчитывается. Засчитывается только обучение до поступления на службу (из расчета 1 месяц службы за 2 месяца обучения)

Увы Евгения!

Не входит, тем более в льготный стаж. Не входит и заочное в просто в стаж, так как это не служба, а обучение.