Ссылка на документ, на основании которого обычный российский пенсионер имеет право на бесплатную санаторную путевку. Спасибо.

• г. Белгород

Ссылка на документ, на основании которого обычный российский пенсионер имеет право на бесплатную санаторную путевку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О государственной социальной помощи"

Вы забыли волшебное слово.