Брала в фирме Деньги сразу 35000 отдала 39000, закрыла через месяц основной долг, приходит смс, что ещё должна 21000

• г. Черкесск

Брала в фирме Деньги сразу 35000 отдала 39000, закрыла через месяц основной долг, приходит смс, что ещё должна 21000

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что полностью закрыли долг, напишите им об этом ответную претензию. Если договориться не удастся-посылайте их в суд.

Параллельно можете отправить жалобу в ЦБ РФ.