Запрет на приглашение девушки в квартиру из-за несовершеннолетнего брата - Можно ли принимать гостей без разрешения отца?

• г. Москва

Произошла некая ситуация и мне запретили приводить домой девушку в гости в квартиру в которой прописан я несовершеннолетний брат и отец, нам с девушкой по 18 лет могу ли я без разрешения отца (владельца квартиры), законного представителя моего брата тоесть без разрешения своей мамы приводить в квартиру гостей будучи в ней прописаным.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Согласие собственника обязательно. Если пойдете на конфликт с собственником, он сможет выселить и снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке.