Что будет, если заблокировать карту после ареста со счета?

• г. Санкт-Петербург

Мою карту арестовали судебные приставы исполнители, и сейчас будет списываться вся зарплата, если я заблокирую карту будет ли списываться в этом случае денежные средства или останутся на счету. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут списываться все денежные средства. Для того чтобы приставы сняли арест с вашей зарплатной карты вам необходимо обратиться в ССП с заявлением о том что ваша карта является зарплатной, с приложением выписки по счету.