Мать ребенка проводит сутки в соцсетях, не заботясь о воспитании - можно ли так поступать?

• г. Калуга

Мать ребенка сидит в инстаграмме сутками не вылазия.. о воспитание ребенка не идет даже речи.. иногда по каким то ее заскокам не дает видеть ребенка по две недели. А меня полностью везде заблокировала. Общаюсь с ребенком через ее маму.. это вообще законно что она делает?

Ответы на вопрос (2):

Вообще не законно.

Проблема решается через суд.

Обратитесь в суд с исковым заявлением о порядке определения общения с ребенком.