Перерасчёт за услуги по воде - возможен ли его проведение в случае снятия показаний по нормативу?

• г. Екатеринбург

Оплачивая услуги за воду не видел, что берут по нормативу, счётчики прошли поверку акт предоставляли в УК, будет ли сделан перерасчёт за период каторый рассчитан по нормативу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обратитесь с соответствующим заявлением в Водоканал, они обязаны сделать перерасчет за весь период начислений по нормативам.

С уважением, Анна Янкова.