Как поступить, если случайно поцарапал машину и уехал с места происшествия, а хозяева уже вызвали ГАИ и требуют ремонта повреждений?

• г. Санкт-Петербург

Поцарапала машина случайно в задном ходе и уехал от места происшествия (был важные дела) вернулся завтра чтобы поговорить с хозяева а она уже вчера вызвала гаи и дали объяснение. Хозяева требует от меня ремонтировать повреждения. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ну если все зафиксировано в ГИБДД, то вам грозит лишение прав. А также возмещение ущерба, к сожалению.

С уважением.