Срок хранения актов проверок готовности к отопительному периоду в УК - что нужно знать

• г. Сыктывкар

Акты проверок готовности к отопительному периоду и выданные паспорта готовности многоквартирного дома к отопительному периоду хранятся в УК. А какой срок хранения таких актов?

Ответы на вопрос (1):

Жилищным законодательством не определены сроки хранения технической и иной документации на МКД.