Должна ли страховая компания компенсировать перевозку автомобиля в сервисный центр?

• г. Дубна

Автомобиль застрахован по осаго, с места дтп до дома доставил за свой счет! Сейчас мне назначили сервисный центр в радиусе 50 км от дома, но говорят доставить туда авто за свой счет! Должен ли требовать со страховой компании компенсацию перевозки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, напишите претензию приложите чек и договор перевозки транспорта.