Неправильная начисленная пенсия - жалобы на сумму пенсии и возраст начисления

• г. Ханты-Мансийск

Начислили пенсию за 1985-й 1992 г. прочее проработала в организации три месяца и ушла в декрет родила троих детей период 85-й 86-й 88-й год начислили пенсию за три месяца что я проработала в этой организации так в 2016-м году я ушла на пенсию в 50 лет 50 лет хмао у Югра пенсию назначили 10 600 про правомерно ли это когда задом сдавала документы с меня взяли подпись что я согласна с маленькой пенсии хотя не сказали сумму какая будет у меня пенсия А я не согласна и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо провести определенную работу, поскольку по тем данным, что вы сообщили, невозможно ответить на ваш вопрос. Любая работа требует оплаты.