Могут лишить водительских прав, сотрудник ГАИ сказал написать заявление об утере вп. Для чего его нужно писать?

• г. Кемерово

Могут лишить водительских прав, сотрудник ГАИ сказал написать заявление об утере вп. Для чего его нужно писать?

Ответы на вопрос (1):

"сотрудник ГАИ сказал написать заявление об утере вп." - вопрос содержит мало информации, чтобы на него правильно ответить, но в любом случае, если вы не теряли водительские права, то писать такое заявление не нужно.