Включится ли опыт работы в соцреабилитационном центре в льготную пенсию?

• г. Кемерово

Я все таки не поняла. Если я работала в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних с 2000 г по 2010 г., входит ли у меня этот срок для получения льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Если педагог начал свою деятельность до 01 сентября 2000 г., то этот период будет учитываться как льготный. Главное условие – наличие соответствующих записей в трудовой книжке.

Если после, то Вы должны быть оформлены на полную ставку.