Лет 10 назад нам выплачивали ежегодно определенную сумму на оплату коммунальных услуг.

• г. Владикавказ

Я работаю учителем в сельской местности. Лет 10 назад нам выплачивали ежегодно определенную сумму на оплату коммунальных услуг. Выплата средств уже несколько лет не производится. Как и у кого добиться ежегодной выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не туда - это предусматривается (если предусматривается) региональным законодательством, федеральным законодательством не регулируется.