Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита через 16 месяцев, оформленного на 60 месяцев.

• г. Ставрополь

Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита через 16 месяцев, оформленного на 60 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

С 01.09.2020 можно. То есть в вашем случае подлежит возврату страховая премия за неиспользованный срок по кредиту в 44 месяца.