Срок подачи документов на положенный земельный участок при рождении третьего ребенка?

• г. Москва

Срок подачи документов на положенный земельный участок при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Расчитывать на получение земельного участка могут только граждане РФ, у которых трое или более детей. Условия предоставления в каждом регионе могут быть разными. Например, в некоторых регионах претендовать на получение земли могут только граждане, у которых нет в собтсвенности недвижемого имущества или участка площадью более 0,06 га. Поэтому лучше обратиться в местную администарцию за получением более подробной информации.

Можете обратиться ко мне, за личной консультацией, я Вам всë подробно объясню.

Я спрашивала именно про срок подачи документов после рождения ребенка. А не про условия при которых можно его получить.

Сразу после рождения третьего ребенка семья должна получить статус многодетной. Удостоверение оформляется через местную администрацию. После его оформления можно приступать к сбору других документов для получения земельного участка.