Есть подозрения что моего друга разыскивают, в полицию боится идти, как можно узнать в розыске он или нет?

• г. Краснодар

Есть подозрения что моего друга разыскивают, в полицию боится идти, как можно узнать в розыске он или нет?

Ответы на вопрос (1):

Только в полиции. Пусть очно обратиться к адвокату и идет в полицию с адвокатом или адвокат сходит вместо него. Найдет способ узнать.