Как получать полоски для глюкометра при совмещении нескольких заболеваний?

• г. Оренбург

У меня 1 гр инвалидности +сахарный диабет 1 типа (инвалидность не по этому заболевания), глюкометры Контур плюс. Врач в поликлинике говорит, что полоски только к другому Сетелитт, могу ли я получать полоски к своему или только то что у них?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны заказать полоски, подходящие к Вашему глюкометру.