Лиши прав, срок вышел в сентябре, есть ли возможность оплатить штраф 30000 в рассрочку?

• г. Челябинск

Лиши прав, срок вышел в сентябре, есть ли возможность оплатить штраф 30000 в рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться с соответствующим заявлением к тому судье, кто лишал прав. Предоставлять документы, обосновывающие невозможность выплатить штраф сразу.