Как освободить отца моей дочери от родительских прав и алиментов?

• г. Нижний Новгород

Я подала на лешение родительских прав на отца моей дочери так как нам от него не нужны алименты как его освободить от этого чтобы его больше не вызывали и не взыскивали задолжность.

Ответы на вопрос (5):

Отзовите исполнительный лист.

Добрый вечер!

В соответствии со ст. 114 СК РФ нельзя освободить должника от уплаты задолженности по алиментам на ребёнка.

Сколько это услуга будет стоить.

Прежде чем подавать, нужно понимать-имеются ли у вас для этого основания.

Например наличие задолженности по алиментам. Если ее нет, то вам могут отказать в исковых требованиях.

Либо вы можете просто отозвать исполнительный лист из службы приставов.

Вам нужно просто отозвать исполнительный лист на основании п. 1 ч. 1 ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве.

За более подробным ответом и услугами можете обратиться в лс или контакты, указанные ниже.