Как правильно написать расписку о обмене квартиры на дом? Т.к.в ближашее время договор мены сделать не получится.

• г. Краснодар

Как правильно написать расписку о обмене квартиры на дом? Т.к.в ближашее время договор мены сделать не получится.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Евгения, подпишите предварительный договор мены.

Заключайте предварительный договор.

Хотите остаться без жилья, то пишите.

Договор мены не получается сделать, т.к.в выходные в нашем населенном пунктё юристы не работают, а продавец в понедельник уезжает на вахту на долгое время.

Расписка будет ничтожной. Можно воспользоваться услугами юристов сайта онлайн.

Обратитесь к любому юристу сайта, Вам составят и пришлют на эл.почту, внесете коректеровки, распечатете и подпишите.

Здравствуйте!

Обратитесь к любому из юристов на сайте, Вам помогут на платной основе!

Всего Вам хорошего!