Возможно ли поступление в колледж на базе 11 классов после окончания средне-профессионального образования?

• г. Новосибирск

У меня есть оконченное средне-профессиональное образование (после 9 классов), хочу поменять специальность и получить другое среднее-профессиональное образование. Возможно ли поступить на базе 11 кл, ведь в колледже мы прошли программу школы? Или придется заново изучать школьные предметы?

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться - при поступлении будет учитываться что у вас уже есть среднее-профессиональное образование, а поэтому вам не придется заново изучать школьные предметы.