Как защитить себя от незаконных счетов за несуществующий домофон - юридический анализ

• г. Пермь

У меня в квартире нет домофона и трубки к нему. Но домофонная кампания выставляет регулярно счета и грозится вычесть долг через судебные органы. Договор с ними я не подписывал. За домофон я не плачу-у меня его нет. Правомочно ли эта кампания в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требование домофонной компании неправомерны.