Предложение кредита от ПАО Кеанит Актив Банк - настоящее одобрение или мошенничество?

• г. Краснодар

Позвонили с номера 991870 3930 и представилась ПАО Кеанит Актив Банк и сообщили, что мне одобрен кредит, но для его перечисления у меня на карте должна быть сумма равная 1% кредита для списания. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Конечно развод. Банки никогда не требуют предоплаты/комиссии за выдачу займа.

Здравствуйте!

Про банк можете посмотреть на сайте Центробанка России, если там нет информации - это мошенники.