Должен ли я жилец последнего этажа многоквартирного дома спускать воздух из системы отопления?

• г. Зея

Должен ли я жилец последнего этажа многоквартирного дома спускать воздух из системы отопления?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно нет, это обязанность управляющей компании (п.п. «б» п.35 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г.№ 354)

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.