Как снять машину с учета, если она находится под арестом и продана на запчасти?

• г. Киров

Необходимо снять машину с учета, она находится под арестом у приставов за долги по кредитам, самой машины нет_только номера и документы, продана на запчасти, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Напишите письмо приставу. В свободной форме изложите просьбу о снятии ограничений в связи с нахождением имущества в собственности другого лица и в качестве доказательств приложите копии вышеуказанных документов. А далее отталкивайтесь от ответа, в случае отказа обжалуйте в суде.