Как я могу узнать, окончено ли исполнительное производство в отношении меня или нет?

• г. Владимир

Как я могу узнать, окончено ли исполнительное производство в отношении меня или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Посмотрите на сайте ФССП либо обратитесь в службу судебных приставов.

Здравствуйте на сайте службы судебных приставов ввести ФИО, там должна появиться информация окончено или продолжает действовать исполнительное производство.