Чем грозит несвоевременное или просроченное прохождение периодической проверки охранником?

• г. Волгоград

Чем грозит несвоевременное или просроченное прохождение периодической проверки охранником?

Ответы на вопрос (2):

Если срок приостановления действия специального права превышает два месяца, либо в отношении работника будет принято решение об аннулировании разрешения на хранение и ношение оружия, а постоянный перевод его на другую должность будет невозможен в связи с отсутствием соответствующих вакансий или отказом работника от перевода, то в такой ситуации трудовой договор подлежит прекращению по п. 9 части первой ст. 83 ТК РФ.

Дло в том что, у меня 4-ый разряд. И как правило нам оружие не положено.