Непристойное поведение мальчика в школе - департамент образования выявил огромное количество ложи в отписке.

• г. Нижний Новгород

В школе мальчик пришёл с нажем, дерётся, срывает уроки, обзывают девочек матом, в депортаменти образования написали отписку где больше половины лож.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в прокуратуру.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у ребёнка ножа, срочно вызывайте сотрудников полиции по работе с подростками.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.