Какую юридическую силу имеют слова соседей о количестве проживающих.

• г. Владимир

Какую юридическую силу имеют слова соседей о количестве проживающих.

Ответы на вопрос (3):

Слова не имеют юридической силы, УК должна сперва составить акт и войти в квартиру.

Никакую.

Это просто информация но не достоверная.

От этого зависит оплата за вывоз мусора, если нет приборов учёта, то по количеству проживающих будут начислять ЖКУ.