Как снизить сумму списания задолжности через судебных приставов?

• г. Оренбург

Мне предстоит выплачивать задолжность через судебных приставов. Официально я работаю. Сегодня мне сказали, что списывать будут с моей зарплатой карты 50 % от зп. Зарплата моя составляет на данный момент 13500 тысяч рублей. Я в разводе с 2009 года, на иждевении у меня двое детей 11 и 12 лет. Подскажите, пожалуйста, можно ли как то снизить сумму списания? Платить не отказываюсь, но жить с двумя детьми на 7000 тысяч я не представляю как. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите заявление в Службу судебных приставов о том, что у Вас на иждевении 2 несовершеннолетних и просите 25%