Как получить военный билет, не состоя на учете в военкомате, и возможен ли штраф

• г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет, в 2008 году получил Российское гражданство, в военкомат на учет не встал, повесток не получал, как мне теперь получить военный билет, и будет ли штраф, и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения военного билета Вам придется обратиться в военкомат. Возможен штраф 500 рублей.

С уважением К.В.Истратов