Сын не хочет идти в армию повестку получил как его отправить а армию до 31 декабря.

• г. Смоленск

Сын не хочет идти в армию повестку получил как его отправить а армию до 31 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Нарушителю закона за уклонение от армии статья УК грозит отправлением на принудительные работы на два года либо лишением свободны на срок до двух лет. Санкции, которые предусмотрены за уклонение от службы УК РФ: до 200000 руб. штрафа; Лучше отслужить, чем испортить себе жизнь.

Сдать его место пребывания военкому.