Получение удостоверения «Ветеран труда» для ветеранов военной службы - где обратиться и какие документы нужны?

• г. Калуга

Являюсь ветераном военной службы. Куда обратьться и какие документы необходимо собрать, чтобы получить удостоверение "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Управлении социальной защиты населения необходимо предъявить следующие документы:

документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ);

фотографии 3 Х 4 (2 штуки);

документы, подтверждающие трудовой стаж (трудовая книжка, выписки из архивных фондов, выписки с прошлых мест работы и прочие);

документы, подтверждающие наличие трудовых знаков отличия и прочих наград.