Мне 20 я студентка, получаю степендию и пенсию по потере кормильца, могут ли мне одобрить кредит?

• г. Екатеринбург

Мне 20 я студентка, получаю степендию и пенсию по потере кормильца, могут ли мне одобрить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Могут одобрить, но на небольшую сумму. Поскольку доход из которого могут взыскивать долг по кредиту - это Ваша стипендия, из пенсии по потере кормильца не могут (ст. 101 фз об исполнительном производстве).