Смогу ли я выехать за границу, если у меня имеется за должность по кредиту-в сумме 28000 рублей?

• г. Москва

Смогу ли я выехать за границу, если у меня имеется за должность по кредиту-в сумме 28000 рублей?

Ответы на вопрос (4):

если судебные приставы не наложили на Вас запрет на выезд за границу, то выехать сможете

Сергей, Вас внесли в списки должников.выехать не сможете.

Если судебные приставы не вынесли постановление о запрете на пересечение границы, то сможете.

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то приставы могут ограничить выезд за пределы РФ