Решение задачи - разоблачение преступной группы, совершившей серию нападений на граждан

• г. Москва

Помогите пожалуйста решить задачу.

Бабин, Чекулов, Носков создали преступную группу для нападения на граждан и завладении их имуществом. В течение 6 месяцев они совершили 12 нападений, во время которых для падавления сопративления потерпевших Бабин угрожал пистолетом со спиленным бойком, а Чекулов макетом пистолета, Носков в это время отбирал деньги и вещи.

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Ст. 162, ч. 4. п. "а", ст. 209, ч. 2 УК РФ.