Работаю в частной клинике старшей медсестрой. Входит ли в мои обязанности лицензирование клиники и поверка оборудования?

• г. Нижний Новгород

Работаю в частной клинике старшей медсестрой. Входит ли в мои обязанности лицензирование клиники и поверка оборудования?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, какие обязанности прописаны в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции, с которой Вас должны были ознакомить при приеме на работу.

Изучите свою должностную инструкцию.