Как установить кран на радиатор отопления в МКД - вопросы собственников и ответы о плате за монтаж

• г. Вологда

Проживаю в МКД собственник хочу установить кран на радиатор отопления чтобы регулировать температуру батареи за чей счет производиться монтаж крана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Помимо кранов Вам необходимо еще установить байпас (перемычку между трубами). Такие изменения за ваши средства.