Как выбрать налогообложение для продажи БАДов после отмены ЕНВД?

• г. Абакан

Сейчас занимаемся продажей БАДов, по маркетинговой системе. Находимся на ЕНВД. С 2021 г. ЕНВД отменяют. На какой вид налогооблажения лучше перейти?

Ответы на вопрос (1):

Универсального совета по переходу с ЕНВД на другие налоговые режимы нет. Необходимо оценить все показатели бизнеса: вид деятельности, годовой доход, численность сотрудников и т.д. И на основании этих показателей делать выбор.