Смена фамилии и медкомиссия для получения прав - нужно ли проходить заново?

• г. Липецк

Я проходила медкомиссию для получения прав, у меня была одна фамилия, а на момент учебы на права и сдачи экзамена в гаи я вышла замуж и сменила фамилию, мне нужно заново проходить медкомиссию? С момента медкомиссии до начала учебы прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Медицинскую комиссию заново проходить не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я проходила медкомиссию на получение прав под девечей фамилией, и после этого вышла замуж и фамилию поменяла, меня заставляют проходить медкомиссию заново т.к. я сменила фамилию.

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Ситуация такая: вышла замуж в августе 2013 года, сменила фамилию, права не меняла. Недавно подали на развод, фамилию мужа хочу оставить. В связи с новым законом, должна поменять права. Без жить по ним еще 6 лет, но медкомиссия уже недействительна. Скажите, в таком случае мне заново проходить медкомиссию? И какие документы после развода мне нужно предоставить в ГИБДД?

Вышла замуж взяла фамилию мужа, нужно ли проходить медкомисию заново?

Летом я вышла замуж и сменила фамилию. Паспорт на новую фамилию уже получила. Теперь мне нужно поменять права. Скажите пожалуйста какие документы мне нужны для замены прав при смене фамилии.

На момент защиты диплома у меня была одна фамилия сразу после этого я вышла замуж и фамилию сменила на какую фамилию нужно что бы выдали диплом на новую или старую?

Прошла медкомиссию для получения прав ГБДД в декабре 2014 года, в коммерческой медкомиссии, экзамен в ГБДД в начале июня и меня теперь просят пройти заново психотерапевта и нарколога в государственном учреждении это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь в конце августа проходила медкомиссию для учебы! Так же нарколога и психиатра! Сейчас нужна медкомиссия для прав! Опять надо проходить и оплачивать нарколога и психиатра?

Решила пройти обучение в автошколе. Прошла мед. комиссию, а после этого вышла замуж и поменяла фамилию. Сейчас у меня в паспотре новая фамилия, а в справке - девичья, требуется ли проходить повторную медкомиссию перед сдачей экзамена в ГИБДД?

Вышла замуж, сменила фамилию, необходимо ли проходить медкомиссию для смены вод. удостоверения (последняя справка датирована 2008 г.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение