Смена фамилии и медкомиссия для получения прав - нужно ли проходить заново?

• г. Липецк

Я проходила медкомиссию для получения прав, у меня была одна фамилия, а на момент учебы на права и сдачи экзамена в гаи я вышла замуж и сменила фамилию, мне нужно заново проходить медкомиссию? С момента медкомиссии до начала учебы прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Медицинскую комиссию заново проходить не нужно.