К какому натариусу мы относимся? Г.Оса ул.Юбилейная, фам Белоусова.

• г. Пермь

К какому натариусу мы относимся? Г.Оса ул.Юбилейная, фам Белоусова.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

В Вашем городе всего 3 нотариуса. Вы можете обратиться к любому, так как они действуют не по районному, а по экстерриториальному принципу

Нотариус Казакова Ольга Александровна

Телефон: (34291) 4-64-99

Адрес: 618122, Пермский край, г. Оса, ул. Бианки, 20 ъ

Нотариус Лещева Светлана Валерьевна

Телефон: (34291) 4-37-45

Адрес: 618122, Пермский край, г. Оса, ул. Урицкого, 41

Нотариус Таюрская Ирина Рафиковна

Телефон: 89500604474

Адрес: 669200, Иркутская область, Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, 80

Добрый день.

Если речь об открытии наследственного дела, то информация есть на сайте Нотариальной палаты Пермского края.

Осинское городское поселение: с букв "А" - "К" включительно. Сельские поселения: Верхнедавыдовское, Новозалесновское, Крыловское, Горское.

Бекетова Наталья Александровна Пермский край, г. Оса, ул. Спорта, д.41

(34291) 4-05-09, 89523211151

Осинское городское поселение: с букв "Л" - "Я". Сельские поселения: Комаровское, Пальское, Паклинское, Гремячинское.

Лещева Светлана Валерьевна (архив ГНК) 618120, г.Оса, ул.Урицкого, 41

(34291)4-37-45