Нужна ли гражданке Беларуси, едущей в Москву на суд, справка о COVID-19?

• г. Минск

Я гражданка Республики Беларусь. Мне надо приехать по приглашению в суд в Москву. Я собираюсь ехать автобусом. Нужна ли мне справка на короновирус?

Ответы на вопрос (1):

Пограничный контроль, установленный со стороны России не проверяет справки, если пересекаете границу наземно. Справка нужна только, если лететь самолетом.