1) 

Брат попал в ДТП и сбил на смерть женщину, брату 18 лет студент и прав на вождения нет,

на момент ДТП он был чист не пьян и не был под чем либо. Но следователь говорит что в крови что то нашли, оно и ясно парень молодой родители не доглядели, но на момент ДТП был трезвый, щас статья 264,3 но следователь хочет переквалифицировать на 264,4, подскажите как быть и что можно сделать?

1) 

Наймите адвоката, он ознакомиться с материалами дела и с заключением эксперта и сможет грамотно противостоять и скоординировать действия, так же нужно компенсировать родственникам пострадавшей моральный вред.

2) 

Соглашусь с коллегой по поводу адвоката.

С уважением.

3) 

Пригласить адвоката. Собрать положительные характеристики. Компенсировать ущерб. Зависит от конкретной ситуации. Много нюансов.

4) 

Такими вопросами адвокат должен заниматься, а не вы.

5) 

Ув. Рабадан, Вам необходимо срочно обратиться к выбранному Вами адвокату, который будет защищать Вашего брата. Есть подобная практика.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение