Можно ли использовать Свидетельство о регистрации ребенка как доказательство иждивения при подаче иска на взыскание алиментов на детей?

• г. Москва

Подаю исковое заявление на взыскание алиментов на детей. В пакете документов в том числе требуется справка с места жительства о том что дети находятся на моём иждивении. Может ли в качестве такого документа служить Свидетельство о регистрации ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне достаточно.