Как разблокировать учетную запись в госуслугах после неудачной попытки входа?

• г. Салехард

У меня заблокирована учётная запись в госуслугах, обратилась к специалисту МФЦ пришёл разовый пароль, но войти мы не смогли, хотели удалить учетную запись и создать новую также пишет учётная запись заблокирована. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Александровна!

К сожалению, это вопрос технического характера, поэтому мы не можем Вам помочь.