Как можно вылетить на самолете из Еревана гражданину Армении в связи с такой ситуацией?

• г. Ставрополь

Как можно вылетить на самолете из Еревана гражданину Армении в связи с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В связи с какой ситуацией? Купить билет не пробовали?

Или Вы про ограничения по коронавирусу? Тогда он должен соответствовать категории иностранных граждан, которым в виде исключения разрешено въезжать в РФ. См. разъяснения ФСБ РФ: Подробнее ➤