ООО должна физику 500 к. Налоговая мсключила это ООО из ЕГРЮЛ. В какой суд подать субсидиарку на директора.

• г. Челябинск

ООО должна физику 500 к. Налоговая мсключила это ООО из ЕГРЮЛ.

В какой суд подать субсидиарку на директора.

Ответы на вопрос (2):

Василий, нужно подавать иск в районный суд по месту нахождения ответчика. Спор гражданско-правового характера.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции по месту нахождения контролирующего лица.

Напишите юристу в личном сообщении.