Вопросы по потребительскому кредиту в ПАО КБ Консул плюс - страховка и курьерская доставка - мошенничество или законная практика?

• г. Димитровград

Решила взять потребительский кредит в банке ПАО КБ Консул плюс. Попросили 2 процента от суммы кредита страховку 15 600 т и курьерскую доставку 10000 т.это законно или это мошенники? Сейчас звоню им на телефоны все отключены что делать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно это мошенники. Не вздумайте ничего платить.

С уважение.

Это мошенники.

- см. ст. 196 ГК РФ.