Хочу у вас узнвть полагаются ли моей подопечной алименты?

• г. Стаханов

При жизни матери суд вынес решение отец ребенку инвалиду 2 группы с детства должен платить алименты пожизненно. Мать умерла и алименты платить прекратили. Инвалиду 33 года я оформила над ней через суд опеку. Хочу у вас узнвть полагаются ли моей подопечной алименты? Разъясните пожалуйста какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно обязан платить алименты.Обратитесь к адвокату в вашем городе.